贵州彩票平台



寿县自然资源和规划局:咨询房产证相关事宜

来信人: 苏**** | 来信时间:2020-03-09 19:34:49 |处理情况: [未回复] | 问题类型: 咨询
领导您好,我家在1998年寿县双庙集镇南街和其他家一起各自出资建了上下两层的房子,当时大家都没办理房产证的意识。现在想办理房产证应该怎么办?没有房产证街道建的房屋,现在不能买卖吧?