贵州彩票平台

住建局:老旧小区锦秀苑今年改造何时开始

来信人: 王**** | 来信时间:2020-07-13 11:08:34 |处理情况: [已回复] | 问题类型: 咨询
请问住建局:老旧小区锦秀苑今年改造何时开始?
回复时间:2020-07-14 08:17:52 回复单位:寿县住建局

回复

尊敬的来信人:您好!

目前该项目正在招投标中,详情请点击淮南公共资源交易中心

,待招投标结束后,相关中标单位立即进行施工。

感谢您对我们贵州彩票登录的理解和支持。